Equipo


Fiorella Palau
Gerente Comercial fiorella.palau@lozadaviajes.com
Daniela Iervolino
Ventas y Operaciones daniela.iervolino@lozadaviajes.com
Soledad Martíinez
Ventas y Operaciones soledad.martinez@lozadaviajes.com
Florencia Granja
Ejecutiva de Ventas Aéreos florencia.granja@lozadaviajes.com
Carolina Reina
Ejecutiva de Ventas Aéreos carolina.reina@lozadaviajes.com
Lucia Morillo
Diseño y Promoción de productos propios lucia.morillo@lozadaviajes.com
Emilia Uriza
Diseño y Promoción de productos propios emilia.uriza@lozadaviajes.com
Luciana Bertea
Gerente de Administración luciana.bertea@lozadaviajes.com
Micaela Gallo
Gestora Administrativa Proveedores pagoproveedores@lozadaviajes.com
Paula Barrionuevo
Gestora Administrativa - Clientes clientes@lozadaviajes.com
Gabriela Pastore
Tesorería - tesoreria@lozadaviajes.com