Equipo


Laura Stancov
Gerente de Ventas laura.stancov@lozadaviajes.com (0351) 5611106
Daniela Iervolino
Ventas y Operaciones daniela.iervolino@lozadaviajes.com (011)1532715114
Alejandro Fabiani
Ventas y Operaciones alejandro.fabiani@lozadaviajes.com (011) 27770390
Soledad Martíinez
Ventas y Operaciones soledad.martinez@lozadaviajes.com (0351)2099729
Yael Loza
Ventas y Operaciones yael.loza@lozadaviajes.com - 0351 5611134
Carolina Reina
Ejecutiva de Ventas Aéreos carolina.reina@lozadaviajes.com (351) 5127007
Juan Cruz Catala
Operaciones - operaciones@lozadaviajes.com
Lucia Morillo
Diseño y Promoción de productos propios lucia.morillo@lozadaviajes.com (0351)5611112
Emilia Uriza
Diseño y Promoción de productos propios emilia.uriza@lozadaviajes.com, (0351) 5611114
Luciana Bertea
Gerente de Administración luciana.bertea@lozadaviajes.com (0351)5611117
Lorena Calderón
Gestora Administrativa Proveedores lorena.calderon@lozadaviajes.com (0351)5611133
Paula Barrionuevo
Gestora Administrativa - Clientes clientes@lozadaviajes.com (0351)5611116
Alejandra Rodríguez
Tesorería tesoreria@lozadaviajes.com (0351)5611119